
- В наличии
Объектив MEIKE 85 mm F/1.8 для Leica L (L-mount Panasonic L, Sigma L) (MK-8518FFSTM-L)
12 310 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объектив MEIKE 85 mm F/1.8 для Leica L (L-mount Panasonic L, Sigma L) (MK-8518FFSTM-L)
"Средний" телеобъектив для камеры с Fullframe матрицей. Имеет автоматическую фокусировку с STM мотором, что гарантирует бесшумную работу и видео без брака по звуку
Максимальная диафрагма F1.8 из 9 лепестков дают очень плавный боке с прекрасным отделением объекта от фона. Для обновления прошивки предусмотрен micro USB порт на металлическом байонете
Комплектация:
объектив
крышка байонета
крышка линзы
бленда
Характеристики
Гарантия 12 месяцев
Байонет объектива L-mount (Leica/Panasonic/Sigma)
Покрытие матрицы Fullframe
Фокусное расстояние 85 мм
Конструкция 9 элементов в 6 группах
Фокусировка автоматическая
Максимальная диафрагма f1.8
Минимальная диафрагма f22
Лепестки диафрагмы 9 шт
Минимальная дистанция фокусировки 850 мм
Угол зрения диагональ 28.5°
Угол зрения вертикаль 24°
Угол зрения горизонталь 16°
Диаметр резьбы на объективе 67 мм
Вес товара без упаковки 386 г
Особенности конструкции STM мотор
Артикул производителя MK-8518FFSTM-L
Страна-производитель Китай
Вес 537 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Байонет | Sony E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение светосилы | f/1.8 |
| Светосила | Постоянная |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Фокусное расстояние max | 85 мм |
| Фокусное расстояние min | 85 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название объектива | MEIKE 85 mm F/1.8 L-mount |
- Цена: 12 310 ₴







