
- В наличии
Стабилизатор, стедикам, монопод, штатив, селфи палка - Q09 для телефона с LED подсветкой и bluetooth от TOKQI
1 510 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор, монопод, штатив, селфи палка - Q09 для телефона с LED подсветкой и bluetooth от TOKQI
Монопод с треногой и пультом совместим со всеми устройствами и очень прост в использовании. Монопод имеет многофункциональную кнопку, телескопический стержень, встроенную треногу и Bluetooth пульт для дистанционных селфи. С его помощью делать фотографии будет намного практичнее и проще. А благодаря Bluetooth пульту, с радиусом действия до 10 м, теперь можно пользоваться телефоном как полноценным фотоаппаратом. Помимо этого, с помощью кнопки на пульте можно менять расположение телефона с горизонтального на вертикальное и наоборот.
Модель оснащена LED-модулем для обеспечения дополнительного освещения во время съемки. Модуль съемный, при необходимости его можно убрать.
Монопод универсальный. Его можно использовать в качестве настольного штатива или в качестве селфи-палки и стабилизатора.
Характеристики:
Длина в разложенном виде: 700 мм
Длина в сложенном виде: 151 мм
Максимальная ширина смартфона: 55-90 мм
Материал ручки: ABS-пластик
Расстояние дистанционного управления: 10 метров
вес: 210 грамм
Комплектация:
Монопод
LED-подсветка
Bluetooth-кнопка
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 151 мм |
| Максимальная высота штатива | 70 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Стедикам |
| Штатив | Q09 |
- Цена: 1 510 ₴






