
- В наличии
Объектив YongNuo YN23mm F1.4 DA DSM WL Pro для Nikon Z (для Nikon Z-mount)
14 670 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объектив YongNuo YN23mm F1.4 DA DSM WL Pro для Nikon Z (для Nikon Z-mount)
Для беззеркалок с APS-С сенсорами от Nikon (Z)представлен новый автофокусный фикс-объектив Yongnuo YN23mm F1.4 DA DSM WL Pro, относящийся к премиальной PRO линейке.
Оптическая схема сложная - 11 элементов в 9 группах. Минимальная дистанция фокусировки - 30 см. Передний элемент имеет дорогое фтористое покрытие, защищающее от механических воздействий и имеющее олеофобные свойства.
Объектив имеет шаговый мотор - быстрый и точный, а также порт USB-С для обновления прошивок. Обладатели пульта дистанционного управления Yongnuo BR-L1 (в комплект не входит можно приобрести отдельно) смогут управлять фокусом и другими параметрами объектива удалённо по радио на частоте 2.4 ГГц.
Характеристики
Байонет объектива Z-mount (Nikon)
Покрытие матрицы APS-C
Фокусное расстояние 23 мм
Конструкция 10 элементов в 9 группах
Фокусировка автоматическая
Максимальная диафрагма f1.4
Минимальная диафрагма f16
Лепестки диафрагмы 9 шт
Минимальная дистанция фокусировки 300 мм
Угол зрения диагональ 65.4°
Угол зрения вертикаль 42.28°
Угол зрения горизонталь 55.2°
Максимальное увеличение 0.1x
Диаметр резьбы на объективе 58 мм
Габариты 69 × 69 × 85 мм
Вес товара без упаковки 360 г
Особенности конструкции DSM мотор
Артикул производителя YN23mm F1.4 DA DSM WL Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Байонет | Nikon Z |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение светосилы | f/1.4 |
| Светосила | Постоянная |
| Тип | Для фотоаппарата |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Фокусное расстояние max | 23 мм |
| Фокусное расстояние min | 23 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название объектива | YongNuo YN23mm F1.4 DA DSM WL Pro Nikon Z-mount |
- Цена: 14 670 ₴








