
- В наличии
Профессиональная студийная стойка Ulanzi LT-J28 Light Stand (2.8 м)
1 770 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная студийная стойка Ulanzi LT-J28 Light Stand (2.8 м)
Изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава, прочная и долговечная имеет пружинный амортизатор.
Регулируемая конструкция, высота регулируется от 120 см до 280 см, а максимальная грузоподъемность составляет 10 кг
Телескопическая трехступенчатая конструкция штатива может удовлетворить самые разные потребности
Ножки стойки складываются и легко раскладываются, обеспечивая прочную и устойчивую опору
С помощью винтовых адаптеров 1/4» и 3/8» можно подключать различные осветительные приборы и видеоустройства. Данный адаптер также можно использовать как в вертикальном так горизонтальном положении.
Подходит для студий, использования в помещении и на улице при выездных съемках
сделан из прочных материалов;
пружинный механизм амортизации;
максимальная высота 280 см;
минимальная рабочая высота 120 см;
высота в сложенном виде 95 см;
телескопический механизм;
болтовые зажимы для фиксирования секций;
противоскользящие ножки;
максимальная нагрузка до 10 кг.
диаметры труб - 35-30-25 мм
количество секций - 3 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 95 мм |
| Максимальная высота штатива | 280 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Студийная стойка |
| см | 280 |
- Цена: 1 770 ₴



