
-6%
- В наличии
Стойка-журавль для студийного света Visico LS-8010B (нагрузка до 5 кг)
2 780 ₴
2 613,20 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка-журавль для студийного света Visico LS-8010B (нагрузка до 5 кг)
Стойка-журавль Visico LS-8010B - это легкий и надежный журавль для студийного света, выполненный из алюминия, благодаря чему конструкция имеет небольшой вес - всего 3кг без противовеса.
Журавль Visico LS-8010B отличается отменным качеством и продуманной конструкцией, которая обеспечивает надежное удержание дорогой студийной техники на расстоянии до 1 метра от основания стойки и под любым углом наклона (стойка вращается на 360 градусов).
Особенностью журавля Visico LS-8010B является то, что перекладина складывается и прячется внутрь центральной стойки, тем самым делает эту стойку самой компактной и удобной в своём классе. Противовесом в данном журавле служит специальная сумка для шести бутылок с водой
В верхней части перекладины находится реверсный адаптер с посадочной резьбой 1/4 и 3/8 дюйма. Выберите необходимую посадочную резьбу и зафиксируйте адаптер специальным винтовым зажимом.
Характеристики журавля Visico LS-8010B:
Максимальная рабочая высота: 395 см.
Минимальная рабочая высота: 132 см.
В сложеном состоянии: 114 см.
Длина журавля: 114-180 см.
Максимальный диаметр секции: 3,5 см.
Вес: 3 кг.
Комплектация:
Журавль студийный Visico LS-8010B — 1шт
Мешок для песка — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visico |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 120 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Студийная стойка |
| Минимальная нагрузка | 5 кг |
- Цена: 2 613,20 ₴







