
- В наличии
Монопод - держатель - стедикам для экшн камер, телефона с powerbank на 4800 ma от SJCAM совместим с GoPro
1 750 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный монопод - держатель - стедикам для экшн камер, телефона с powerbank на 4800 ma от SJCAM совместим с GoPro и другими экшен камерами.
Данный монопод-держатель с встроенным powerbank (пауэрбанком) емкостью 4800 ма. Данный монопод поможет вам существенно увеличить время съемки вашей экшен камерой или телефоном.
может быть прикреплен к штативу: нижняя часть держателя имеет стандартный разъем 1/4, с помощью которгого можно установить его на штатив, стедикам или другое приспособление имеющее данный разъем (винт).
верхняя часть оснащена также стандартным винтом 1/4 - позволяющее установить адаптер для телефона или экшен камеры.
не большой размер - длина всего 18,3 см.
Технические Характеристики:
Емкость: 4800 Мач
материал : алюминиевый сплав + ABS
Масса: 400g
Комплектность:
- держатель
- кабель питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SJcam |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 1830 мм |
| Максимальная высота штатива | 1830 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Монопод |
- Цена: 1 750 ₴






