
- В наличии
Монопод-штатив фирмы YUNTENG VCT-288 для фотоаппаратов и видеокамер
1 880 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод-штатив фирмы YUNTENG VCT-288 для фотоаппаратов и видеокамер
Монопод Yunteng VCT-288 для видеосъемки - это отличное сочетание доступной цены и достойного качества.
Штатив являет прекрасным многофункциональным инструментом, который можно применять не только по прямому назначению, но и в качестве стедикама либо же плечевого упора.
Монопод с подставкой состоит из 4-х секций и изготовлен из алюминиевого сплава. Зажимы выполнены из крепкого пластика.
Для удобства монопод оснащен дополнительной опорой. Съёмная нижняя опора имеет три складные лапки с резиновыми накладками и делает монопод намного стабильней и надежней.
Монопод Yunteng VCT-288 прикрепляется к треноге с помощью шарнира, что даёт возможность поворачивать и наклонять штатив под любым углом.
Для комфортной траспортировки и максимально безопасной работы в штативе предусмотрен ремень для переноски, а также чехол для хранения.
Съёмная видео головка гармонично дополняет монопод, а также существенно расширяет возможности оператора, поскольку она разрешает полное панорамирование в диапазоне 360° и наклоны от -90° до +90°.
Удлиненная ручка обеспечивает плавный ход головки.
Быстросъемкная площадка позволяет оперативно как устанавливать, так и снимать камеру с монопода.
Особенности:
Длина в собранном состоянии: 57 см.
Минимальная высота: 57 см.
Максимальная высота: 148 см.
Максимальная нагрузка: до 3 кг.
Цвет: черный
Количество секций ножек: 4
Резьба для установки камеры: 1/4'
Резьба на нижней части головки: 3/8'
Материал: алюминий
Вес: 1.04 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Вес | 1.04 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 57 мм |
| Максимальная высота штатива | 1480 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Монопод |
| Тип головки | панорамная 360 |
| Штатив | VCT-288 |
- Цена: 1 880 ₴










