
- В наличии
Штатив горизонтальный Yunteng VCT-6109 (1,8 м.) для фотоаппарата и телефона с пультом
1 660 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив горизонтальный Yunteng VCT-6109 (1,8 м.) для фотоаппарата и телефона с пультом - идеальный выбор для фото- и видеосъемки
Создавайте потрясающие фотографии и видеоролики с помощью штатива Yunteng VCT-6109! Этот универсальный штатив подходит как для фотоаппаратов, так и для телефонов, обеспечивая устойчивость и удобство съемки в любых условиях.
Особенности:
3D-головка. Крути на 360° и наклоняй на 180°. Устанавливай фотоаппарат в нужном положении благодаря высокоточной разметке.
Регулировка высоты. Складные трехсекционные ножки с флип-замками, в сочетании с выдвижной центральной колонной позволяют подобрать наиболее удобную высоту в диапазоне от 56 до 170 см.
Устойчивая конструкция. Противоскользящие резиновые упоры и соединение ножек центральной распоркой обеспечивают стабильную фиксацию штатива на любой поверхности. Выдерживает технику до 5 кг.
Датчик уровня. Поможет всегда правильно выровнять камеру и не завалить горизонт твоих снимков.
Качественные материалы. Сочетание анодированного алюминия и высокопрочного ABS-пластика гарантирует долговечность изделия.
Регулируемая высота от 39 см до 140 см (если дополнительную ручку-держатель прикрепить вертикально то максимальная высота будет 180 см.)
Возможность одновременно использовать освещение и камеру на одном штативе
Можно крепить и снимать на мобильный телефон (в комплекте 2 кронштейна/держателя для телефона)
В комплекте Bluetooth пульт
В комплекте подставка для телефона на стол
Чехол в комплекте. Удобен при транспортировке.
Технические характеристики:
Тип штатива: напольный
Количество секций штанги: 4
Максимальное количество одновременно установленного оборудования на штативе: 4
Макс. высота в рабочем положении, мм: 1800
Максимальная нагрузка, кг: 2,5
Материал штатива: алюминий
Материал штативной головки: пластик
Горизонтальная съемка: есть
Крепление мобильного телефона: есть
Пузырчатый уровень: есть
Длина (в сложенном состоянии), мм: 390
Вес в коробке 1,4 кг
Комплектация:
Штатив
Горизонтальное колено
Чехол
Поворотная головка
Кронштейн (держатель) для крепления телефона
Подставка для телефона на стол
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 390 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | возможность установки центральной штанги в горизонтальной плоскости |
| Штатив | VCT-6109 |
- Цена: 1 660 ₴










