
- В наличии
Штатив фирмы SOULMATE для фотоаппаратов - M8P + головка
1 140 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив фирмы SOULMATE для фотоаппаратов - M8P + головка
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 550 мм
Максимальная высота: 1500 мм
Минимальная рабочая высота: 500 мм
Макс диаметр трубы: 22 мм
Вес: 1100g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Грузоподъемность: 3 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив M8P трипод+ головка + сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | M8P |
- Цена: 1 140 ₴





