
- В наличии
Штатив + монопод фирмы JEIFN для фотоаппаратов - Q-668 (Q668)
2 450 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив для фотоаппаратов Q-668 фирмы JEIFN.
Одним из достоинств данного штатива является использование в качестве монопода а также малый вес и габариты в сложенном состояние высота составляет 480 мм. Также данный штатив можно применять для макросъемки.
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 480 мм
Максимальная высота: 1620 мм
Минимальная рабочая высота: 590 мм
Макс диаметр трубы: 25 мм
Вес: 1600g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Грузоподъемность: 8 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Q-668 (трипод + монопод) + шаровая головка + сумка для переноски, ключ
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 590 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1620 мм |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | штатив + монопод ( 2 в 1) |
| Штатив | Q668 |
- Цена: 2 450 ₴







