
- В наличии
Профессиональная студийная стойка Selens J288S Light Stand (2.8 м)
2 040 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная студийная стойка Selens J288S Light Stand (2.8 м)
Стойка студийная SELENS J288S - тяжелая стойка профессионального уровня (вес: 2,4кг), предназначена для установки студийного освещения. Максимальная высота 280 см - даёт еще больше возможностей при построении светотеневого рисунка в фото-студии. За счет удлиненных опорных секций стойка обладает большей устойчивостью. Усиленные штанги позволяют устанавливать на стойку тяжёлые осветители. Благодаря применению в производстве высококачественных материалов, конструкция обладает высокой прочностью и не большим весом, и выдерживает нагрузку до 10 кг.
Стойка осветителя - имеет крепкие металлические винтовые зажимы, которые обеспечивают надежную фиксацию секций стойки, а также пружинный механизм амортизации, предохраняющий оборудование от повреждений. Посадочный палец стойки подходит для всех видов студийных вспышек. Данный палец возможно разместить как вертикальной так и в горизонтальной плоскости. Имеет 3 секций диаметром 35, 30, 25 мм. и позволяет поднять фото-оборудование на максимальную высоту 2,8 м. Посадочный палец стойки подходит для всех видов студийных вспышек.
Характеристики:
Количество секций: 3
Максимальная высота — 280 см
Минимальная высота в сложенном состоянии — 95 см
Максимальная нагрузка — 10 кг
Диаметр труб 3-х секции: 35, 30, 25 мм
Фиксирующие элементы: металл
Толщина стенок труб: 1,2 мм
Амортизатор — пружина
Вес — 2,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selens |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 95 мм |
| Максимальная высота штатива | 2800 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Студийная стойка |
| см | 280 |
- Цена: 2 040 ₴









