
- В наличии
Студийная стойка-штатив Soonpho Light Stand (2.0 м)
720 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Студийная стойка-штатив Soonpho Light Stand (2.0 м)
Изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава, прочная и долговечная имеет пружинный амортизатор.
Регулируемая конструкция, высота регулируется от 75 см до 200 см, а максимальная грузоподъемность составляет 2 кг
Телескопическая трехступенчатая конструкция штатива может удовлетворить самые разные потребности
Ножки стойки складываются и легко раскладываются, обеспечивая прочную и устойчивую опору
С помощью винтового адаптера 1/4можно подключать различные осветительные приборы и видеоустройства.
Подходит для студий, использования в помещении и на улице при выездных съемках
сделан из прочных материалов;
максимальная высота 200 см;
минимальная рабочая высота 75 см;
высота в сложенном виде 72 см;
телескопический механизм;
болтовые зажимы для фиксирования секций;
максимальная нагрузка до 2 кг.
диаметры труб - 16,5-13-10 мм
количество секций - 3 шт
масса -661 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.661 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 72 мм |
| Максимальная высота штатива | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Студийная стойка |
| см | 200 |
- Цена: 720 ₴






