
- В наличии
Студийная стойка на колесиках (роликах) Andoer D12591 (24-86 см)
1 880 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Студийная стойка на колесиках (роликах) Andoer D12591 (24-86 см)
ОСНОВАНИЕ СТОЙКИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ - Металлическое основание стойки делает ее более устойчивой и прочной для тяжелой работы. Максимальная грузоподъемность 50 кг. Оснащена 3 поворотными нейлоновыми колесами, износостойкими, простыми в установке, плавно перемещающимися. Каждое колесо имеет фиксатор, помогающий надежно зафиксировать стойку на месте.
РЕГУЛИРУЕМЫЕ ПО ВЫСОТЕ И СКЛАДНЫЕ НОЖКИ - Колесная стойка для освещения может регулироваться в диапазоне от 24 до 86 см. Ее можно использовать как стойку для фонового освещения или как стойку для освещения под низким углом для фотографии. Вы можете отрегулировать высоту по желанию.
ПОДВИЖНЫЕ КОЛЕСА/РОЛИКИ поворотные ролики - новый стиль, разработанный с универсальными колесами, которые могут двигаться
СЪЕМНЫЙ ВИНТ ОТ 1/4" ДО 3/8" - Оснащен съемным адаптером от 1/4" до 3/8" на конце стойки, совместим с различным видеоосветительным оборудованием и стробоскопическим освещением.
УДОБНО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ - Он разработан с быстроскладывающейся конструкцией, чтобы сэкономить время на установку, и он не займет много места. Двухсекционная центральная колонна также может быть отсоединена для хранения, что делает его более удобным для переноски во время фотосъемки
сделан из прочных материалов;
максимальная высота 86 см;
минимальная рабочая высота 24 см;
высота в сложенном виде 19 см;
телескопический механизм с амортизатором;
болтовые зажимы для фиксирования секций;
колеса на ножках;
максимальная нагрузка до 50 кг.
диаметры труб - 25-30 мм
количество секций - 2 шт
масса - 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andoer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 19 мм |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная высота штатива | 86 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Студийная стойка |
| см | 86 |
- Цена: 1 880 ₴









