
- В наличии
Универсальный легкий штатив SmallRig CT-05 (4688) для фотоаппарата, телефона, камеры
1 770 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный легкий штатив SmallRig CT-05 (4688) для фотоаппарата, телефона, камеры в комплекте с креплением для телефона
1. Легкий и компактный, весит всего 954 г
2. Быстрое переключение между горизонтальной и вертикальной съемкой.
3. Конструкция быстросъемной монтажной пластины Touch-and-Go.
4. Обеспечивает плавное панорамирование и наклон камеры.
Универсальный легкий штатив SmallRig CT-05 4688 тщательно разработан для видеосъемки, прямой трансляции, ведения видеоблогов и т. д., особенно на открытом воздухе. Он весит всего 954 г и выдерживает до 3,5 кг , что делает его хорошим помощником для съемки на открытом воздухе. Он использует некруглые ножки и конструкцию центральной колонны для максимальной компактности и экономии места. 4-секционные ножки с рычажными фиксаторами позволяют регулировать рабочую высоту. Рабочая высота составляет от 47,5 см до 151 см, а длина в сложенном виде составляет 50 см. Что касается видеоголовки наверху, она позволяет быстро переключаться между горизонтальной и вертикальной съемкой и использует новую конструкцию быстросъемной монтажной пластины Touch-and-Go. В комплект также входит панорамная ручка, которую легко хранить и которая позволяет вращать головку на 360° и наклонять ее на +90°/-60°.
Технические данные
Размеры продукта: 515,0 x 100,0 x 100,0 мм
Размеры упаковки: 525,0 x 110,0 x 110,0 мм
Вес продукта: 954 г ± 10 г
Вес упаковки: 1250 г ± 10 г
Регулируемая высота: 47,5–151 см
Длина в сложенном виде: 50 см
Секции: 4 шт
Диаметры ножки: 20 мм/17,5 мм/15 мм/12,5 мм
Длина центральной колонны: 27 см
Диаметр центральной колонны: 20 мм
Диапазон наклона: 90°/-60°
Длина быстросъемной пластины: 6,5 см
Материал(ы): Алюминиевый сплав, АБС, Нержавеющая сталь, Силикон
Комплектация:
1 х штатив
1 х держатель для смартфона
1 х сумка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmallRig |
| Вес | 0.954 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 500 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1510 мм |
| Максимальная нагрузка | 3.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | CT-05 |
- Цена: 1 770 ₴






