
- В наличии
Универсальный легкий штатив SmallRig CT-01 (4717) для фотоаппарата, телефона, камеры
1 340 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный легкий штатив SmallRig CT-01 (4717) для фотоаппарата, телефона, камеры с креплением для телефона
1. Легкий и компактный, весит всего 580 г
2. Быстрое переключение между горизонтальной и вертикальной съемкой.
3. Конструкция быстросъемной монтажной пластины Touch-and-Go.
4. Обеспечивает плавное панорамирование и наклон камеры.
Универсальный легкий штатив SmallRig CT-01 (4717) тщательно разработан для видеосъемки, прямой трансляции, ведения видеоблогов и т. д., особенно на открытом воздухе. Он весит всего 580 г и выдерживает до 2,5 кг, что делает его хорошим помощником для съемки на открытом воздухе. Он использует некруглые ножки и конструкцию центральной колонны для максимальной компактности и экономии места. 4-секционные ножки с рычажными фиксаторами позволяют регулировать рабочую высоту. Рабочая высота составляет от 42 см до 137 см, а длина в сложенном виде составляет 42,5 см. Что касается видеоголовки наверху, она позволяет быстро переключаться между горизонтальной и вертикальной съемкой и использует новую конструкцию быстросъемной монтажной пластины Touch-and-Go. В комплект также входит панорамная ручка, которую легко хранить и которая позволяет вращать головку на 360° и наклонять ее на +90°/-70°.
Технические данные
Размеры продукта: 425,0 x 85,0 x 85,0 мм (16,7 x 3,3 x 3,3 дюйма)
Размеры упаковки: 435,0 x 90,0 x 90,0 мм (17,1 x 3,5 x 3,5 дюйма)
Вес продукта: 580 г ± 10 г (1,28±0,02 фунта)
Вес упаковки: 736 г ± 10 г (1,62±0,02 фунта)
Регулируемая высота: 42–137 см (16,5–53,9 дюйма)
Длина в сложенном виде: 42,5 см (16,7 дюйма)
Секции ног: 4
Диаметр ножки: 17,5 мм/15 мм/12,5 мм/10 мм (0,69 дюйма/0,59 дюйма/0,49 дюйма/0,39 дюйма)
Длина центральной колонны: 26 см (10,2 дюйма)
Диаметр центральной колонны: 16 мм (0,63 дюйма)
Диапазон наклона: 90°/-70°
Длина быстросъемной пластины: 5,2 см (2 дюйма)
Материал(ы): Алюминиевый сплав, АБС, Нержавеющая сталь, Силикон
Комплектация:
1 х штатив
1 х держатель для смартфона
1 х сумка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmallRig |
| Вес | 0.58 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 420 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1370 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | CT-01 |
- Цена: 1 340 ₴






