
- В наличии
Универсальный легкий штатив SmallRig CT-07 (4689) для фотоаппарата, телефона, камеры
2 420 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный легкий штатив SmallRig CT-07 (4689) для фотоаппарата, телефона, камеры с креплением для телефона
1. Легкий и компактный, весит всего 1087 г
2. Быстрое переключение между горизонтальной и вертикальной съемкой.
3. Конструкция быстросъемной монтажной пластины Touch-and-Go.
4. Обеспечивает плавное панорамирование и наклон камеры.
Универсальный легкий штатив SmallRig CT-07 4689 тщательно разработан для видеосъемки, прямой трансляции, ведения видеоблогов и т. д., особенно на открытом воздухе. Он весит всего 1087 г и выдерживает до 4 кг, что делает его хорошим помощником для съемки на открытом воздухе. Он использует некруглые ножки и конструкцию центральной колонны для максимальной компактности и экономии места. 4-секционные ножки с рычажными фиксаторами позволяют регулировать рабочую высоту. Рабочая высота составляет от 50,5 см до 161 см , а длина в сложенном виде составляет 53 см . Что касается видеоголовки наверху, она позволяет быстро переключаться между горизонтальной и вертикальной съемкой и использует новую конструкцию быстросъемной монтажной пластины Touch-and-Go. В комплект также входит панорамная ручка, которую легко хранить и которая позволяет вращать головку на 360° и наклонять ее на +90°/-60°.
Технические данные
Размеры продукта: 550,0 x 100,0 x 100,0 мм (21,7 x 3,9 x 3,9 дюйма)
Размеры упаковки: 560,0 x 110,0 x 110,0 мм (22,0 x 4,3 x 4,3 дюйма)
Вес продукта: 1087 г ± 10 г (2,40±0,02 фунта)
Вес упаковки: 1394 г ± 10 г (3,07±0,02 фунта)
Регулируемая высота: 50,5–161 см (19,9–63,4 дюйма)
Длина в сложенном виде: 53 см (20,9 дюйма)
Секции ног: 4
Ширина ножки: 23 мм/20 мм/17,5 мм/15 мм/12,5 мм (0,91 дюйма/0,79 дюйма/0,69 дюйма/0,59 дюйма)
Длина центральной колонны: 27 см (10,6 дюйма)
Диаметр центральной колонны: 20 мм (0,79 дюйма)
Диапазон наклона: 90°/-60°
Длина сковороды: 18 см (7,1 дюйма)
Длина быстросъемной пластины: 6,5 см (2,5 дюйма)
Материал(ы): Алюминиевый сплав, АБС, Нержавеющая сталь, Силикон
Комплектация:
1 х штатив
1 х держатель для смартфона
1 х сумка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmallRig |
| Вес | 1.087 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 530 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1610 мм |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | CT-07 |
- Цена: 2 420 ₴






