
- В наличии
Универсальный легкий штатив NeePho NP-8840 для фотоаппарата, телефона, камеры
1 080 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный легкий штатив NeePho NP-8840 для фотоаппарата, телефона, камеры с креплением для телефона
Профессиональное устройство, разработанное для поддержки фотоаппаратов и телефонов во время фото- или видеосъемки, обеспечивая высокий уровень качества изображения
Регулируемая высота достигается за счет трех складных алюминиевых ножек с резиновыми наконечниками для устойчивости на различных поверхностях
Длина ножек регулируется путем выдвижения центрального стержня, что позволяет адаптировать стойку под разные условия съемки
Способен выдерживать нагрузку до 3 килограмм, обеспечивая стабильное положение камеры или смартфона
Горизонтальный уровень помогает выровнять площадку с установленным смартфоном, а крепежная резьба 1/4 дюйма делает его универсальным для различной техники
Оснащен крючками для удобного крепления сумки или рюкзака и рукояткой для плавного перемещения камеры
Благодаря легкой и складной конструкции штатив легко переносить, что делает его удобным для использования в различных условиях съемки
Прочность и долговечность гарантируют долгосрочное использование без потери качества
Характеристика:
Бренд – NeedPho
Тип – штатив с держателем
Материал – алюминиевый сплав + пластик + резина
Тип головки – шарнирная
Винт под штативное гнездо – 1/4"
Минимальная высота съемки – 66 см
Максимальная высота съемки – 180 см
Максимальная нагрузка – 3 кг
Количество секций – 3
Длина в сложенном состоянии – 62 см
Вес – 1270 г
Комплектация:
1 х штатив
1 х держатель для смартфона
1 х сумка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.27 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 620 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | NP-8840 |
- Цена: 1 080 ₴








