
- В наличии
- Код: А0056058
Мотокоса "DOZER" МКВ-02
2 517,35 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная и мощная мотокоса от Дозер на 3,6 кВт/4,9 л.с, идеальная для обрезки травы и кустов на вашем участке. Благодаря эргономичному дизайну и легкому весу, эта мотокоса обеспечит комфортную работу без лишнего напряжения. Увеличьте продуктивность своей работы с этой надежной мотокосой, которая легко справляется с любой задачей скашивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Бензин А92 |
| Вид товара | Мотокоса |
| Гарантія | 1 Рік |
| Длина штанги | 1500 мм |
| Запалювання | електронне, безконтактне (С. D. I) |
| Карб’юратор | діафрагмовий тип |
| Комплектация | Двигун,штанга, ручки для тримання і керування, верхній і нижній редуктори, кранштейни, котушка, ніж,захисний кожух, окуляри, ключі для збирання |
| Країна походження | Китай |
| Материал бака | Пластик |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Об’ем баку | 1100 мл |
| Особенности | 2-х тактна бензинова мотокоса з повітряним охолодженням |
| Мощность | 3.6 кВт/4.9к.с. Вт |
| Робочий об’єм двигуна | 52 куб.см |
| Стартер | ручний |
| Тип штанги | Пряма, нерозбірна, діаметр штанги 28 мм |
| Ширина захвату (Ліска/ніж) | 440 мм/254 мм |
- Цена: 2 517,35 ₴








