
- В наличии
- Код: А0047849
Лестница универсальная DOZER В 2*11
5 718,09 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница 2-х секционная универсальная - это алюминиевая конструкция для бытового и промышленного применения с максимальными нагрузками. Она незаменима в процессе строительных, ремонтных, электромонтажных работ, а также в саду и в домашнем хозяйстве. Лестница двухсекционная и оснащена антискользящими колпаками на опорных стойках и замком для фиксации секций. Это придает ей устойчивое положение на разных поверхностях. Прочный алюминиевый профиль устанавливается в разных положениях и позволяет находить решения нестандартных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Драбина універсальна |
| Высота | 0.11 мм |
| Відстань між сходинками | 21.5 см |
| Длина | 3.11 мм |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Нагрузка | 150кг |
| Объем | 0,161 |
| Особенности | Може застосовуватися як приставна, підлогова або висувна,в залежності від виду робіт. |
| Назначение | Для проведення будівельних і малярних робіт. |
| Размер | Ширина-0,465м,висота-2,951м,висота(max)-5,366м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.47 мм |
- Цена: 5 718,09 ₴



