
- Нет в наличии
- Код: А0049396
Сетка обойная 15*17"AgroStar"1.7*10 м (30 шт/ящ)
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка обойная используется в качестве каркаса для вьющихся растений (огурцев). Сетка легко режется и устанавливается (как в горизонтальном, так и в вертикальном положении). Большой размер ячойки обеспечивает легкий доступ к растениям. Сетка изготовлена из полиэтилена, устойчива к негативному действию UV излучения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agro Star |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,170 кг |
| Вид товара | Сітка шпалерна для підтримки рослин |
| Высота | 1.7 мм |
| Длина | 10 мм |
| Країна походження | Китай |
| Количество в упаковке | 30 |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Объем | 0,0021 |
| Особенности | Стійка до вологи та ультрафіолету, не розтягується під вагою рослин |
| Назначение | Для підтримки та покращення росту будь яких витких рослин. |
| Размер | 1,7м*10м |
| Ромір ячейки | 15 см х 17 см |
| Плотность | 0,17*0,15 |
- Цена: 84 ₴





