
- Нет в наличии
- Код: А0049739
Сетка затеняющая "AgroStar" с UV(3*10) 85%затенение,
785,63 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затеняющая тканая сетка пользуется широким спросом в Европейских странах, а с недавних пор стала популярной и в Украине. Эти прочные и в то же время очень легкие изделия, выполненные из светостабилизированного полиэтилена, стали незаменимыми помощниками для овощей, садоводов, фермеров и огородников-любителей. Используют затеняющую сетку преимущественно в жаркий период, поскольку основным предназначением ее является защита растений от солнечных лучей, что может стать причиной гибели урожая. Сетка также используется для притенения детских игровых зон, беседок, автостоянок и др. В строительстве с ее помощью прикрывают ремонтированные фасады зданий, строительные леса и тому подобное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agro Star |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,300 кг |
| Вид товара | Сітка затіняюча з УФ стабілізатором |
| Высота | 0.05 мм |
| Длина | 0.45 мм |
| Країна походження | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Объем | 0,0076 |
| Особенности | Захищає від птахів,вітру,сонячних опіків та висихання |
| Назначение | Для : створення тіні ,маскування фасадних робіт,захисту рослин, тощо. |
| Размер | 3м*10м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.65 мм |
| Плотность | 85% |
- Цена: 785,63 ₴



