
- В наличии
- Код: А0052886
Кормоизмельчитель DOZER С-2500
3 364,57 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель «DOZER» предназначен для переработки зерна (пшеница, ячмень, овес, рожь), измельчения кукурузы в началах, корнеплодов при подготовке кормов для домашних животных и птицы в личных хозяйствах. Кормоизмельчитель выполнен войлочный войлок из металла, в середине вталено 20 самозатачивающихся стальных молоточков. В комлекте 4 сменные сита, позволяющие ортить различные виды помола. Гарантия 1 год и сервисная поддержка. Заказывайте уже сегодня и наслаждайтесь комфортным уходом за домашними любимцами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.37 мм |
| Ширина | 0.035 мм |
| Длина | 0.315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | Кормоподрібнювач; Сита 4 шт; Гарантійний талон; Інструкція; Упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Максимальная производительность | 240 кг/год |
| Материал | Металл |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Мощность двигателя, Вт | 2500 |
| Назначение | призначений для подрібнення зерен, качанів, стебел кукурудзи та інших подібних кормів під час приготування подрібнених кормів і кормових сумішей. |
| Размер | 350x313x370 |
| Тип пакування | Коробка |
| Частота вращения | 2800 об/хв |
- Цена: 3 364,57 ₴








