
- В наличии
- Код: А0057094
Измельчитель садовый DOZER S-01
10 169,13 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель с фрезой на 6 лезвий – мощность и точность в каждой детали! Высокая производительность: благодаря фрези с 6 острыми лезвиями измельчитель легко справляется с толстыми ветками, сухими и влажными отходами. Эффективный двигатель: Обеспечивает стабильную работу и быструю переработку садовых материалов. Идеален для работы с большими объемами. Прочный корпус и качественные лезвия обеспечивают долговечность и безопасность даже при интенсивном использовании. Измельченные ветки и отходы можно использовать в качестве мульча или сырья для компоста, что способствует сохранению окружающей среды. Легкая система загрузки, эргономичный дизайн и удобный контейнер для сбора измельченного материала. Удобные колеса позволяют легко перемещать измельчитель по саду или области. Фреза с 6 лезвиями обеспечивает более мелкий и качественный результат измельчения, что делает этот инструмент незаменимым для ухода за садом. Заказывайте садовый измельчитель с фрезой на 6 лезвий уже сегодня, и ваш сад будет в идеальном порядке! ¶¶¶
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг кг |
| Вид товара | Подрібнювач гілок |
| Высота | 0.56 мм |
| Гарантія | 1 Рік |
| Длина | 0.52 мм |
| Захист двигуна від перенавантаження | Да |
| Количество ножей | 1 фреза з 6 ріжучими краями |
| Максимальний діаметр гілки | 45 мм |
| Вместимость | 60 л |
| Напряжение | 230 В - 50 Гц |
| Мощность двигателя, Вт | 2800 Вт |
| Тип ріжучого елемента | фрезерна система |
| Швидкість, об/хв | 42 |
| Ширина | 0.4 мм |
- Цена: 10 169,13 ₴








