
- Готово к отправке
- Код: А0055845
Стул для огородных и садовых работ "AgroStar"
1 002,67 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приглашаем вас отдохнуть в вашем саду или на террасе в удобном и стильном садовом стуле. Наши стулья объединяют в себе элегантный дизайн, удобство и надежность, Вы можете сидеть или стоять на коленях на мягкой основе сидящего. Изготовлен из высококачественных материалов, он устойчив к воздействию погодных условий и обеспечивает комфорт при робке и отдыхе на свежем воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agro Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,000 кг |
| Вид товара | СТІЛЕЦЬ - ЛАВКА САДОВА |
| Высота | 0.135 мм |
| Длина | 0.6 мм |
| Материал | Залізо з порошковим покриттям, тканина EVA |
| Особенности | Є органайзер для інструментів. Можна легко скласти і зберігати. |
| Назначение | Якісний 3-функціональний садовий гаджет, виготовлений з високоякісних матеріалів. Крісло, наколінник і місце для зберігання інструментів в одному. |
| Ширина | 0.26 мм |
- Цена: 1 002,67 ₴





