
- Готово к отправке
- Код: А0056124
Опрыскиватель аккумуляторный 16 л E
1 333,91 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В. Долговечный кислотный герметичный аккумулятор не нуждается в обслуживании и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящее в комплект изделия. Минимальное рабочее время при полном заряде аккумулятора составляет не менее 6 часов и расходует оприскующей жидкости до 300 л. ОСОБЛИВНОСТИ: - Полная автономность при работе - Очень малый вес, значительно меньше веса мотоприскантователей - Высокая экономия при работе использование - Длинная распылительная трубка из нержавеющей стали и телескопическим наконечником для лучшей опрыскивания - Автоматическая помпа - Удобное управление опрыскивателем на ручке - Интегрированный вольтметр для контроля уровня заряда батареи - Возможность регулировка оборотов двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Обприскувач акумуляторний |
| Высота | 0.48 мм |
| Длина | 0.19 мм |
| Цвет | Фіялко́вий |
| Комплектация | Обприскувач,інструкція,брандспойт телескопічний,комплект змінних насадок,зарядний пристрій |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Особенности | Працює від аккумулятора.Регульована потужність.Гарантія 1 рік. |
| Назначение | Для догляду та обробки за різними рослинами за допомогою обприскування спеціальних рідин на них. |
| Тип пакування | Гофротара |
| Ширина | 0.38 мм |
- Цена: 1 333,91 ₴








