
- Готово к отправке
- Код: А0057502
Опрыскиватель аккумуляторный 5 л
988,42 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель объемом 5 литров – это компактный и удобный инструмент для обработки растений, увлажнения или дезинфекции. Благодаря встроенному аккумулятору, он обеспечивает равномерное распыление без необходимости ручной накачки, что значительно облегчает работу. Легкий, мобильный и простой в использовании, опрыскиватель идеально подходит для сада, теплиц, комнатных растений или бытовых нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2500МА |
| Высота | 0.165 мм |
| Гарантія | 1 Рік |
| Длина | 0.33 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Насос | МАХ 0.25МРа |
| Обьем баку | 5 літрів |
| Робочий струм | 1 А |
| Размер | 33*16.5*27 см |
| Тип аккумулятора | Літієва батарея 18650 |
| Час | Час роботи 120 хв, час зарядки 180 хв |
| Ширина | 0.27 мм |
- Цена: 988,42 ₴








