
- Готово к отправке
- Код: А0047851
Лестница шарнирная (трансформер)DOZER 4*4
4 695,73 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная четырехсекционная лестница может принимать различные рабочие положения за счет своих шарнирных соединений, алюминиевая трансформер используется в процессе выполнения широкого спектра строительных, ремонтных, монтажных или бытовых работ на высоте. - выдерживает нагрузку 150 кг; - профиль изготовлен из высокопрочного алюминия; - повышенная устойчивость благодаря широким опорным ножкам; - лучше сцепление с поверхностью обеспечивают противоскользящие двухкомпонентные опорные заглушки; - соответствие всем необходимым европейским нормам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 11.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Драбина-трансформер |
| Высота | 1.17 мм |
| Длина | 0.25 мм |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Нагрузка | 150кг |
| Объем | 0,097 |
| Особенности | Складається з 4 секцій по 4 сходинки. Можна використовувати як двосторонню драбину по 8 ступенів з кожного боку; як поміст; а також як суцільні сходи. |
| Назначение | Для проведення будівельних і малярних робіт. |
| Размер | У складеному стані: 0,25*0,33*1,17 ;висота(max)-4.46м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.33 мм |
- Цена: 4 695,73 ₴






