
- Готово к отправке
- Код: А0052929
Тачка будьев.однокол.DOZER WB6414, 90/170 л, 180 кг
1 644,16 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка одноколесная Dozer идеально подходит для перемещения грузов, как на дачном участке, так и на строительной площадке. Конструкция рамы выполнена из цельно-тонкой трубы (диаметр 31 мм с толщиной стенки 1.2 мм), которая оптимально охватывает коротичек тачки, предоставляя дополнительную жесткость конструкции, а дуга перед колесом обеспечивает защиту от деформации кузова и прокола колеса вовремя возможных ударов об предметы при перемещении на строительных участках. Кузов тачки выполнен из высококачественной оцинкованной стали. К раме кузов легко крепится с помощью болтовых соединений. Коррито имеет трапециевидную форму, что придает ему дополнительную жесткость, а загнутые края защищают руки человека от порезов. Спереди кузов тачки имеет закругленную подведенную форму, что позволяет перемещать жидкие грузы без разлива. Тачка строительная Dozer - надежность проверена временем. Выбор строителей профессионалов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Вид товара | Тачка будівельна DOZER |
| Країна походження | Туреччина |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Назначение | Для перевезення садового та будівельного сміття, каменю, щебеню, води, цементу, перегною тощо. |
| Размер | Розмір корита зовн.-83х58х21,5 см,внутр.-45х43 см |
| Тип колеса | Безкамерні |
- Цена: 1 644,16 ₴



