
- Готово к отправке
- Код: А0046282
Агроволокно"AgroStar" 30 UV белое(1.6*100)
441,21 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Агроволокно AgroStar – современный экологичный материал, используемый в сельском хозяйстве для повышения урожайности и защиты растений от различных климатических воздействий окружающей среды. В ассортименте агроволокно представлено в двух цветных вариантах: белый и черный, Размер бывает как в рулонах по 50 и 100м, так и в пакетах по 5 и 10 м шириной 1,6 и 3,2 м. Белое агроволокно предназначено для защиты от холода, ветра, жары, а также для накрытия растений. Его используют для изготовления специальных колпаков для утепления деревьев зимой и ранней весной, для обустройства теплиц и парников, для накрытия озменных посев и др. Основная функция черного агроволокна – мульчирование, оно сохраняет влагу в почве, препятствует формированию корки на поверхности, сохраняет землю пухлой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Белый |
| Тип | Агроволокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,920 кг |
| Вид товара | Агроволокно укривне |
| Высота | 1.6 мм |
| Длина | 0.12 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Нетканий поліпропіленовий матеріал виготовлений за технологією спанбонд |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Объем | 0,036 |
| Особенности | Має пористу структуру,яка пропускає повітря, воду і необхідний для рослин спектр світла |
| Назначение | Для укриття рослин,парників.Для мульчування грунту.Для захисту від заморозків,сонячних опіків,бур’яну,птахів,шкідників. |
| Размер | 1,6м*100м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.12 мм |
| Плотность | 30 UV |
- Цена: 441,21 ₴








