
- Готово к отправке
- Код: А0049134
Агроволокно"AgroStar"22 UV белое (3,2*5)
46,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Агроволокно "AgroStar" 22 UV белое размером 3.2×5 м предназначено для защиты растений от перепадов температур, вредителей и ультрафиолета. Плотность 22 г/м2 обеспечивает оптимальное светопроницаемость и циркуляцию воздуха, способствуя более быстрому росту культур. Устойчиво к воздействию солнца благодаря UV-стабилизации. Подходит для многократного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Белый |
| Тип | Агроволокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,370 кг |
| Вид товара | Агроволокно укривне |
| Высота | 0.01 мм |
| Длина | 0.4 мм |
| Країна походження | Китай |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал | Нетканий поліпропіленовий матеріал виготовлений за технологією спанбонд |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Объем | 0,0027 |
| Особенности | Має пористу структуру,яка пропускає повітря, воду і необхідний для рослин спектр світла |
| Назначение | Для укриття рослин,парників.Для мульчування грунту.Для захисту від заморозків,сонячних опіків,бур’яну,птахів,шкідників. |
| Размер | 3,2м*5м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.35 мм |
| Плотность | 22 UV |
- Цена: 46,51 ₴



