
- В наличии
Универсальный легкий штатив NeePho NP-910A для фотоаппарата, телефона, камеры
1 520 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный легкий штатив NeePho NP-910A для фотоаппарата, телефона, камеры
Профессиональный штатив трипод NeePho NP-910A (210 см) объединяет в себе инновационные функции настройки положения съёмки и превосходное качество, обеспечивая максимальную гибкость и удобство в работе. Штатив тренога NeePho NP-910A предлагает максимальную рабочую высоту до 210 см. Ножки штатива легко регулируются и обладают прочной защелкой для удобной настройки, способны выдерживать нагрузку до 3 кг.
Штатив NeePho NP-910A также поставляется с держателем для телефона на штатив шириной до 8,5 см, что позволяет использовать его для съемки блогерами тик-токов, стримов в реальном времени. Крюк для подвешивания тяжелых предметов призван улучшить стабильность штатива и предотвратить его ненужные дрожания. Таким образом, профессиональный штатив NeePho NP-910A сочетает в себе удобство использования, высокую стабильность и функциональность для различных видов съемки.
Характеристики:
Модель: NeePho NP-910A
Максимальная рабочая высота: 210 см
Минимальная рабочая высота: 60 см
Длина в сложенном виде: 62 см
Максимальная ширина держателя для смартфона: до 8.5 см
Наличие уровня: да
Количество секций: 3
Максимальная нагрузка: 3 кг
Диаметр резьбы: универсальный 1/4 дюйма
Материал: алюминиевый сплав + пластик
Цвет: черный
Масса: 1.5 кг
Гарантия: 3 месяца
Комплектация:
Штатив Neepho 910A
Держатель для телефона
Чехол
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 620 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | NP-910A |
- Цена: 1 520 ₴





