
- В наличии
Универсальный легкий штатив NeePho NP-3180S для фотоаппарата, телефона, камеры с пультом и держателем
620 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный легкий штатив NeePho NP-3180S для фотоаппарата, телефона, камеры с пультом и держателем для телефона
Многофункциональный трипод-штатив для смартфона Neepho NP-3180S - это профессиональный трипод, предназначенный для поддержки фотоаппаратов и телефонов во время съемки. С высотой, регулируемой от 47 до 140 см, он обеспечивает устойчивую платформу для создания высококачественных фотографий и видеозаписей. Универсальная резьба позволяет легко подключать как фотоаппараты, так и смартфоны, делая его идеальным инструментом для любого фотографа.
Преимущества:
Пульт дистанционного управления;
Регулировка высоты
Держатель телефона;
Прорезиненные ножки;
Легкий и компактный.
Характеристики:
Тип: тренога для телефона / штатив для фотоаппарата
Цвет корпуса: черный
Предназначение: Для смартфонов, фото- и видеокамер
Количество ножек: 3
Материал: алюминиевый сплав
Высота в сложенном виде: 47 cм
Максимальная высота: 140 см
Максимальная нагрузка: 3 кг
Масса: 0,4 кг
Комплектация:
Трипод-штатив
Держатель для телефона
Bluetooth пульт для телефона
Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 470 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1400 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | NP-3180S |
- Цена: 620 ₴




