
- В наличии
Селфи палка, штатив-монопод для телефона с Bluetooth пультом от TOKQI Selfie Stick F15 (чёрный) 171,7 см.
370 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Селфи палка, штатив-монопод для телефона с Bluetooth пультом от TOKQI Selfie Stick F15 (чёрный) 171,7 см.
Селфи-палка F15 ― это универсальное устройство для создания идеальных фото и видео. Благодаря продуманному дизайну она легко трансформируется из монопода в устойчивый штатив, а съемный Bluetooth-пульт позволяет делать снимки удаленно. Легкая и компактная, F15 идеально подходит для путешествий и повседневной съемки.
Преимущества:
Складная конструкция: удобно брать с собой, легко помещается в сумке или рюкзаке
Функция штатива (треноги): для стабильных кадров и видеосъемки
Съемный Bluetooth-пульт: простое подключение к смартфону для съемки с расстояния
Регулируемый угол наклона: комфортная съемка под разными ракурсами
Совместимость: подходит для большинства моделей смартфонов (Android/iOS)
Технические характеристики:
Длина в сложенном виде: 29,7 см
Максимальная длина: 171.7 см
Материал: алюминиевый сплав и ABS-пластик
Цвет: черный
Вес: 265 г
Встроенный аккумулятор пульта: до 10000 снимков на одном заряде (тип CR1632)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.265 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 29.7 мм |
| Максимальная высота штатива | 1717 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Монопод |
| Штатив | F15 |
- Цена: 370 ₴







