
- В наличии
Универсальный легкий штатив Yunteng VCT-5208 для фотоаппарата, телефона, камеры с пультом и держателем
700 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный легкий штатив Yunteng VCT-5208 для фотоаппарата, телефона, камеры с пультом и держателем
YUNTENG VCT-5208
Компактный в сложенном виде и при этом высокий в разложенном универсальный трипод для установки смартфона, камеры, экшн-камеры или кольцевой лампы для горизонтальной и вертикальной съемки.
Регулировки
Классическая конструкция штатива Yunteng VCT-5208 с тремя телескопическими ножками и регулируемой центральной штангой, позволяют изменять высоту трипода от 45см до 125см. За фиксацию и быстрый монтаж аксессуара, отвечают надежные пластикове защелки по две на каждой ножке. Штатив изготовлен из алюминия, что придало ему высокую надежность, устойчивость и низкий вес.
Штативная головка
Может наклонятся вдоль осей панорамы и наклона. Стандартная резьба 1/4 дюйма позволяет установить на штатив Yunteng VCT-5208 любое оборудование, а универсальное крепления для телефонов шириной от 5см до 10см еще более расширяет спектр возможностей.
Пульт
Штатив комплектуется беспроводным пультом, работающим по Bluetooth на расстоянии до 10 метров. С его помощью можно управлять камерой телефона, что позволяет в нужный момент включить, выключить видео запись или сделать коллективную фотографию. Пульт можно закрепить на ножку штатива во избежание его потери. Гаджет совместим с операционными системами iOS, Android 4.3 и выше
Комплектация
В комплект поставки входит штатив, универсальный держатель для телефона, пульт управления, чехол для хранения-транспортировки.
Технические характеристики
Регулировки
поворота
наклона
360°
-90°
Длина в сложенном состоянии
43см
Высота
максимальная
минимальная
125см
45см
Количество секций
3
Ширина совместимого смартфона
5-10см
Максимальная нагрузка
1.5кг
Вес
600г
Материал
алюминий, АБС
Цвет
черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 430 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | VCT-5208 |
- Цена: 700 ₴









