
- В наличии
Штатив-монопод - Селфи палка для телефона с Bluetooth пультом от Yunteng YT-9928
520 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив-монопод - Селфи палка для телефона с Bluetooth пультом от Yunteng YT-9928
Штатив для смартфона Yunteng YT-9928 это компактный устойчивый штатив для смартфона, который легко может складываться в ручку держатель с встроенной палкой для селфи и пультом дистанционного управления в комплекте.
Штатив изготовлен из качественного пластика и нижняя его часть имеет в сложенном виде форму небольшой ручки с держателем прищепкой для телефона сверху.
Верхняя часть штатива оснащена шаровой несъёмной головкой с винтом у которого резьба 1/4 дюйма. На неё установлен специальный держатель, который подходит для любых смартфонов с шириной корпуса до 95 мм.
Дополнительно верхняя часть штатива может поворачиваться на 90 градусов, для этого на корпусе есть специальная ручка фиксатор.
Центральная штанга имеет телескопическую конструкцию и раскладывается до 75 см., это позволяет использовать данный штатив как селфи палку, или просто установить его на пол и вести съёмку в полностью разложенном виде.
Так же в комплекте со штативом идёт пульт дистанционного управления для смартфонов и iPhone, который позволяет удалённо управлять кнопкой 'Фото'. Пульт имеет встроенный аккумулятор и заряжается через кабель microUSB, который идёт в комплекте.
Данный штатив идеально подойдёт для тех кто снимает фото либо видео с помощью камеры со сферическим обзором на 360 градусов, а так же для начинающих видео блогеров и тех кто снимает видео для Youtube или Instagram.
Характеристики:
Цвет: чёрный.
Рабочая высота: 96 см.
Длина в сложенном состоянии: 22 см.
Максимальная нагрузка: 0,5 кг.
Шаровая головка: есть, несъёмная.
Винт крепление: есть, 1/4 дюйма.
Держатель смартфона: есть.
Размеры в сложенном виде: 22 x 5 x 5 см.
Вес: 225 г.
Комплектация:
Штатив: 1 шт.
Держатель смартфона: 1 шт.
Пульт дистанционного управления: 1 шт
Кабель USB-micro USB: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Вес | 0.225 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 22 мм |
| Максимальная высота штатива | 960 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Штатив - монопод |
| Штатив | YT-9928 |
- Цена: 520 ₴










