
- Нет в наличии
- Код: А0056116
Опрыскиватель аккумуляторный 10 л New
1 188,21 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В. Долговечный кислотный герметичный аккумулятор не нуждается в обслуживании и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящее в комплект изделия. Минимальное рабочее время при полном заряде аккумулятора составляет не менее 6 часов и расходует оприскующей жидкости до 300 л. ОСОБЛИВНОСТИ: - Полная автономность при работе - Очень малый вес, значительно меньше веса мотоприскантователей - Высокая экономия при работе использование - Длинная распылительная трубка из нержавеющей стали и телескопическим наконечником для лучшей опрыскивания - Автоматическая помпа - Удобное управление опрыскивателем на ручке - Интегрированный вольтметр для контроля уровня заряда батареи - Возможность регулировка оборотов двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг кг |
| Вид товара | Обприскувач акумуляторний |
| Высота | 0.405 мм |
| Длина | 0.175 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Особенности | Працює від аккумулятора.Регульована потужність.Гарантія 1 рік. |
| Назначение | Для догляду та обробки за різними рослинами за допомогою обприскування спеціальних рідин на них. |
| Размер | 335х175х405 мм |
| Ширина | 0.335 мм |
- Цена: 1 188,21 ₴






