
- В наличии
- Код: А0058286
Полка для обуви DOZER(черная,2 полки)
1 174,88 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж на две полки – это идеальное решение для удобного хранения обуви
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.08 мм |
| Ширина | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг кг |
| Длина | 0.32 мм |
| Материал | Металл/дерево |
| Нагрузка | 10 кг на одну полицю |
| Назначение | Для зберігання взуття |
| Размер | Висота 49.5 см, ширина 79.5 см, глибина 30 см |
- Цена: 1 174,88 ₴







