
- В наличии
- Код: А0059738
Агроволокно"AgroStar" 50 UV белое (3,2*5)*
180 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Агроволокно "AgroStar" 50 UV белое размером 3.2×5 м используется для защиты растений от холода, вредителей и прямых солнечных лучей. Плотность 50 г/м2 обеспечивает хорошую теплоизоляцию и воздухопроницаемость. UV стабилизация продлевает срок службы на открытом воздухе. Подходит для выращивания рассады, овощных и ягодных культур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agro Star |
| Тип | Агроволокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Агроволокно укривне |
| Высота | 0.02 мм |
| Длина | 0.35 мм |
| Материал | Нетканий поліпропіленовий матеріал виготовлений за технологією спанбонд |
| Назначение | Для укриття рослин,парників.Для мульчування грунту.Для захисту від заморозків,сонячних опіків,бур’яну,птахів,шкідників. |
| Размер | 3.2*5 м |
| Тип пакування | Поліетиленовий пакет з ручкою |
| Ширина | 0.35 мм |
- Цена: 180 ₴

