
- В наличии
- Код: А0058281
Драбина-стрем’янка DOZER В 1*8
3 029,79 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка-стремянка DOZER В 1×8 – это надежная алюминиевая лестница с 8 широкими антискользящими ступенями, предназначенная для бытового и профессионального использования. Она легкая, устойчивая и удобная в транспортировке, обеспечивает безопасный доступ на высоту. Оснащена фиксирующими элементами и защитой от самовольного складывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг кг |
| Высота | 0.1 мм |
| Відстань від підлоги до вехньої сходинки | 171.5 см |
| Відстань між сходинками | 21.5 см |
| Длина | 2.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0.48 мм |
- Цена: 3 029,79 ₴








