
- В наличии
- Код: А0058280
Драбина-стрем’янка DOZER В 1*7
2 716,38 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая стремянка “Dozer” – это надежный и удобный инструмент для выполнения высотных работ в домашних и профессиональных условиях. Изготовлена из прочного алюминия, она сочетает в себе легкость и долговечность, обеспечивая комфорт и безопасность во время использования. Стремянка имеет несколько ступеней с нескользящим покрытием, что уменьшает риск поскользнуться при подъеме. Благодаря устойчивой конструкции и широким опорным ножкам, обеспечивает отличную устойчивость на различных поверхностях. Этот инструмент является незаменимым помощником для проведения ремонтных, строительных или бытовых работ на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг кг |
| Высота | 0.1 мм |
| Відстань від підлоги до вехньої сходинки | 150 см |
| Відстань між сходинками | 21.5 см |
| Длина | 2.15 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0.48 мм |
- Цена: 2 716,38 ₴








