
-21%
- Готово к отправке
- Код: 2507241
Зарядное устройство для Telesin GP-BNC-901 для GoPro 9/10/11/12 + аккумулятор для Gopro (2шт)
2 099 ₴
1 649 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Telesin GP-BNC-901 для GoPro 9/10/11/12
Зарядный бокс TELESIN имеет 3 отсека для батарей GoPro 9/10/11/12, каждый из которых оснащен индикатором состояния.
- Устройство закрывается крышкой с магнитной защелкой, совместимо с оригинальными аккумуляторами GoPro 9/10/11/12, обеспечивает безопасную зарядку и хранение.
- кабель питания USB Type-C в комплекте;
- 2 ячейки для SD-карт на внутренней стороне крышки;
- вход 5 В, 2,4А;
- выход 4,4 В, 3х800 мА.
Преимущества:
- Приятная для кожи текстура, олеофобное покрытие
- Может хранить две карты памяти одновременно
- Небольшой размер, легко помещается в рюкзак
- Быстрая зарядка, 2,5 часа полного заряда
- Может заряжать три батареи одновременно
Примечание: Зарядное устройство совместимое с аккумуляторами для экшн камеры GoPro 9/10/11/12


Характеристики:
|
ЗАРЯДНЫЙ БОКС TELESIN |
|
| Разъемы | USB-C |
| Совместимость с камерами | GoPro |
| Совместимость с сериями | GoPro HERO9, GoPro HERO10 |
| Совместимость с моделями | GoPro HERO9 Black, GoPro HERO10 Black |
| Тип зарядного устройства | USB |
| Выходная сила тока | 800 мА (x3) |
| Выходное напряжение | 4.4 В |
| Входная сила тока | 2.4 A |
| Входное напряжение | 5 В |
| Число батарей | 3 |
| Бренд | TELESIN |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 649 ₴


