
- Нет в наличии
- Код: 250851
Настольная светодиодная лампа Puluz двойная часы RA95+ 3000-6000К USB сенсорное управление, работает от сети и повербанка
459 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Настольная светодиодная лампа Puluz двойная часы RA95+ 3000-6000К USB сенсорное управление, работает от сети и повербанка
Двойная настольная лампа Puluz TBD0603531404 создана для удобной и продуктивной работы. Мягкий свет без мерцания и синего оттенка защищает глаза от усталости даже при длительном использовании. Уникальная двойная конструкция с регулировкой наклона и расстояния между лампами обеспечивает равномерное освещение рабочей поверхности – идеально для учебы, работы за компьютером и творческих занятий.
Лампа оснащена 30 светодиодами RA 95+ с регулировкой яркости и цветовой температуры в диапазоне 3000-6000K. Матовый рассеиватель делает свет мягким и приятным для глаз. На устойчивой подставке расположена сенсорная панель управления, органайзер для канцелярии и подставка для смартфона. Дополнительно встроен LCD-дисплей, отображающий время, дату и температуру воздуха.
Комплектация:
-
Двойная LED лампа Puluz TBD0603531404
-
USB кабель питания
Технические характеристики:
-
Мощность: 7 Вт
-
Количество светодиодов: 30
-
Индекс цветопередачи: RA 95+
-
Цветовая температура: 3000-6000K
-
Питание: USB 5В
-
Размеры: 275×170×120 мм
-
Материал: пластик
-
Вес: 300 г
-
Гарантия: 6 месяцев
Преимущества:
-
Двойной регулируемый свет без мерцания
-
Защита глаз и комфортная работа в темное время
-
Встроенные часы, календарь и термометр
-
Компактный органайзер и подставка для телефона
-
Энергоэффективная LED технология
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 30 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Puluz |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 6000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 459 ₴




