
- В наличии
- Код: 2508161
Штатив магнитная селфи-палка для телефона Ulanzi MG-003 Pro с пультом и вращением 360°
1 550 ₴
1 250 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Штатив магнитная селфи-палка для телефона Ulanzi MG-003 Pro с пультом и вращением 360°
Штатив магнитная селфи-палка Ulanzi MG-003 Pro – это современное устройство 3-в-1, объединяющее селфи-стик, штатив и магнитное крепление для смартфона. Благодаря мощным магнитам N52 с грузоподъемностью до 5 кг ваш телефон всегда надежно закреплен. Поворот на 360° обеспечивает быструю смену ориентации для съемки в портретном или пейзажном режиме.
Вес всего 275 г и компактные размеры делают Ulanzi MG-003 Pro идеальным спутником в путешествиях, для блогинга, прямых эфиров и семейных фото. Bluetooth-пульт на 10 м позволяет снимать без касания к смартфону, а 7-секционная телескопическая конструкция (от 395 мм до 1365 мм) дает широкие возможности для кадрирования.
Совместим с MagSafe и другими магнитными аксессуарами. Прочный корпус из ABS, PC и алюминиевого сплава рассчитан на длительное использование.
Характеристики:
-
Тип: Селфи-стик и штатив 3-в-1
-
Совместимость: Смартфоны с MagSafe и другие магнитные аксессуары
-
Материалы: ABS + PC + алюминиевый сплав
-
Вес:275 г
-
Размеры (в сложенном виде): 60 × 49 × 243 мм
-
Длина телескопической штанги: 395–1365 мм
-
Максимальная нагрузка: до 5 кг
-
Поворот: 360°
-
Дальность пульта: до 10 м
-
Емкость аккумулятора пульта: 50 мАч
-
Количество секций: 7
-
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1360 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 7 |
| Вес | 0.275 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 243 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 250 ₴









