
- Готово к отправке
- Код: 750056
Штатив Ulanzi T270 2.7M Light Stand UV-T097 студийная стойка для освещения, фотосъемки и видео
2 800 ₴
1 660 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Ulanzi 2.7M Light Stand UV-T097 T270 – профессиональная стойка для освещения и фотосъемки
Когда речь идет о качественном свете в студии или на выезде, важно иметь надежное и удобное оборудование. Именно таким является штатив для освещения Ulanzi T270, который сочетает в себе прочность, мобильность и профессиональный функционал.
Основные преимущества Ulanzi T270:
-
Высота до 2,7 м – правильное расположение источника света для портретной, предметной и видеосъемки.
-
Высокая грузоподъемность (6 кг) – выдерживает световое оборудование, вспышки и даже камеры.
-
Усиленная конструкция из алюминиевого сплава – легкая, но устойчивая.
-
Крючок для противовесов – позволяет добавить утяжелитель для устойчивости даже в ветреную погоду.
-
Компактное складывание – всего 56 см в сложенном виде, удобно транспортировать.
-
Гибкая регулировка высоты – 5-секционная центральная колонна и 2-секционные ножки.
-
Система быстрой фиксации – позволяет мгновенно настраивать высоту.
-
Регулируемые углы наклона ножек – 23°, 53° и 83° для разных условий съемки.
-
Универсальный интерфейс 1/4 и 3/8 – подходит для большинства студийного оборудования: ламп, вспышек, софтбоксов, LED-панелей.
Для кого подойдет Ulanzi T270:
-
профессиональных фотографов и видеографов;
-
блогеров и создателей контента;
-
студийной и выездной съемки;
-
предметной, портретной и интерьерной фотографии.
Благодаря компактности и малому весу (всего 1,3 кг) эта стойка незаменима в поездках. Она обеспечивает правильное освещение как в помещении, так и на улице.
Технические характеристики Ulanzi T270:
-
Модель: UV-T097 T270
-
Высота: 61 см – 270 см
-
Длина в сложенном виде: 56 см
-
Вес: 1,3 кг
-
Максимальная нагрузка: 6 кг
-
Материал: алюминиевый сплав + пластик
-
Центральная колонна: 5 секций
-
Ножки: 2 секции
-
Угол наклона ножек: 23° / 53° / 83°
Ulanzi T270 – это сочетание высоты, надежности и мобильности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 560 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота штатива | 2700 мм |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 660 ₴









