
- Готово к отправке
- Код: 25103003
Многофункциональный штатив Ulanzi TT88 с креплением MagSafe для съемки сверху над столом 145см белый
1 500 ₴
1 300 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Многофункциональный штатив Ulanzi TT88 с креплением MagSafe для съемки сверху над столом (145 см, белый) — это универсальный штатив, поддерживающий четыре режима съемки, идеально подходящий для создания контента, блогов, видеозвонков, распаковок и съемки сверху. Его можно использовать в разных ситуациях: для съемки на ходу, на столе или для съемки с высоты.
Особенности штатива Ulanzi TT88:
-
Магнитное крепление MagSafe для быстрой и надежной фиксации смартфонов iPhone и совместимых моделей.
-
Режимы съемки: ручной, "Богомол" для верхней съемки, настольный для видеозвонков и напольный для стабильных углов.
-
Обзор на 360° и наклон на 270° позволяют снимать с разных ракурсов.
-
Телескопическая штанга до 144 см для удобной регулировки высоты.
-
Крючковое крепление для верхней съемки — идеально для распаковок и обзоров товаров.
-
Дистанционное управление на расстоянии до 30 метров.
-
Компактный и легкий — вес всего 335 г, удобно брать с собой.
-
Мягкие силиконовые накладки защищают телефон от царапин и обеспечивают надежное захватывание.
-
Двойные холодные башмаки для крепления освещения или микрофона.
-
Регулируемые ножки для простого настройки угла наклона и стабильности.
Комплектация:
-
Штатив Ulanzi TT88 для верхней съемки
-
Зарядный кабель Type-C
-
Инструкция пользователя
Характеристики:
-
Бренд: Ulanzi
-
Материал: ABS + 15% стекловолокно + магнит
-
Максимальная нагрузка: 800 г в режиме штатива/селфи-палки, 500 г в режиме верхней настольной стойки
-
Регулируемая высота: 300-1440 мм
-
Вес: 335 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1450 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.8 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.335 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 330 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴











