
- Нет в наличии
- Код: 218145
Аккумулятор Anern LiFePO4 12V 50A AN-LFP1250
6 880 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Аккумулятор Anern LiFePO4 12V 50A AN-LFP1250 — это мощный и надежный аккумулятор, идеально подходящий для использования в ИБП (источник бесперебойного питания). Благодаря технологии LiFePO4 аккумулятор отличается долгим сроком службы, высокой эффективностью и безопасностью.
Преимущества аккумулятора Anern LiFePO4 12V 50A AN-LFP1250:
-
Необслуживаемый — не требует дополнительного обслуживания, что обеспечивает удобство в использовании.
-
Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железо-фосфат), который отличается высокой стабильностью, долговечностью и безопасностью.
-
Емкость: 50 А/ч для длительной работы.
-
Зарядка при температуре от 0°C до +55°C и разрядка при температуре от -20°C до +60°C — обеспечивает надежную работу в разных климатических условиях.
-
Температура хранения от -20°C до +40°C, что позволяет хранить аккумулятор длительное время без потери его характеристик.
-
Максимальный ток зарядки: 50 А — быстрое и эффективное зарядка.
-
IP54 — защита от пыли и влаги, что делает аккумулятор устойчивым к дождю и погодным условиям.
Характеристики:
-
Емкость: 50 А/ч
-
Напряжение: 12 В
-
Тип аккумулятора: LiFePO4
-
Применение: Для ИБП
-
Хранение энергии: 640 кВт·ч
-
Температуры эксплуатации:
-
Заряд: 0°C до +55°C
-
Разряд: -20°C до +60°C
-
Температура хранения: -20°C до +40°C
-
-
Макс. ток зарядки: 50 А
-
Точность состояния заряда: <8%
-
IP-класс: IP54
-
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
-
Аккумулятор Anern LiFePO4 12V 50A AN-LFP1250
-
Инструкция пользователя
-
Гарантийный талон
Габариты упаковки: 225 × 147 × 183 мм
Вес: 5.5 кг
Гарантия от производителя: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 6 880 ₴

