
- В наличии
- Код: 52298
Зарядное устройство для инверторного типа Vitals ALI 1210dd
1 544 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Зарядное устройство инверторного типа Vitals ALI 1210dd — надежное и компактное устройство для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Этот прибор автоматически заряжает аккумуляторы 12 В емкостью от 30 до 150 А·ч, подходит для автомобильных, тракторных, мотоциклетных и других батарей, используемых в бытовой и промышленной технике.
Основные характеристики:
-
Напряжение сети: 230 В
-
Частота тока: 50 Гц
-
Максимальная потребляемая мощность (зарядка/пуск): 180 Вт
-
Рабочее напряжение АКБ: 12 В
-
Ток зарядки: 10 А
-
Емкость заряжаемых аккумуляторов (рекомендуемая): 30–150 А·ч
-
Класс защиты: IP21
-
Габариты упаковки: 260 × 125 × 80 мм
-
Масса нетто/брутто: 1,0 / 1,2 кг
Особенности:
-
Автоматическая зарядка в 3 этапа: зарядка постоянным током, зарядка постоянным напряжением, поддержка 100% заряда.
-
Цифровой дисплей: для отображения процесса зарядки.
-
Прочный металлический корпус.
-
Длина кабелей: 2 метра с надежными зажимами типа «крокодил».
Зарядное устройство Vitals ALI 1210dd идеально подходит для использования как в стационарных условиях (на станциях технического обслуживания, в гаражах), так и в полевых условиях, когда необходима мобильность. Благодаря возможности подключения к сети переменного тока 230 В или к миниэлектростанции, оно удобно в разных условиях работы. Максимальная потребляемая мощность составляет 180 Вт, а ток зарядки достигает 10 А, что позволяет быстро заряжать аккумуляторы.
Это устройство автоматически регулирует ток зарядки, а после полного заряда переходит в энергосберегающий режим, что позволяет оставлять аккумуляторы на зарядке без контроля. Это повышает удобство использования и увеличивает срок службы батареи.
Преимущества:
-
Простота в использовании и надежность обеспечивают бесперебойную работу устройства.
-
Компактный и легкий дизайн: весит всего 1 кг, что позволяет всегда иметь его под рукой в автомобиле или другой технике.
-
Малые габариты: зарядное устройство легко хранить в багажнике автомобиля или шкафу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 544 ₴



