
- В наличии
- Код: 162973
Пуско-зарядное устройство Vitals Master ST-400
5 948 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Пуско-зарядное устройство Vitals Master ST-400 нового поколения предназначено для запуска автотранспортных средств и зарядки в автоматическом режиме свинцово-кислотных (WET), AGM/GEL и необслуживаемых аккумуляторных батарей 12 В/24 В. Оно станет незаменимым помощником для автомобилистов, владельцев мототехники, снегоходов, газонокосилок, тракторов и других устройств, требующих качественной зарядки аккумуляторов. Это устройство также идеально подходит для использования в условиях техобслуживания и на мобильных станциях.
Преимущества пуско-зарядного устройства Vitals Master ST-400:
-
Автоматический режим зарядки, который позволяет безопасно и эффективно заряжать аккумуляторы различных типов.
-
Поддержка 12 В/24 В аккумуляторов с емкостью до 400 А·ч.
-
Благодаря функции быстрого запуска, устройство поможет вам запустить двигатель, даже если аккумулятор полностью разряжен.
-
Цифровой дисплей с подсветкой для удобного мониторинга процесса зарядки.
-
Расширенная система защиты от перегрузок, короткого замыкания, обратной полярности и перегрева.
С пуско-зарядным устройством Vitals Master ST-400 вы получаете не только надежный инструмент для зарядки аккумуляторов, но и уверенность в длительной и безопасной эксплуатации вашей техники.
Характеристики пуско-зарядного устройства Vitals Master ST-400:
-
Напряжение питания: 230 В
-
Частота тока: 50 Гц
-
Максимальная мощность: 500 Вт
-
Рабочее напряжение аккумулятора: 12/24 В
-
Ток зарядки: 20/40 А
-
Номинальный пусковой ток: 200/400 А
-
Емкость заряжаемых аккумуляторов (рекомендуемая): до 400 А·ч
-
Класс защиты: IP21
-
Габариты упаковки: 420×270×260 мм
-
Масса нетто/брутто: 6,5/8,5 кг
-
Поддержка типов аккумуляторов: GEL, AGM, WET (12 В/24 В)
Технология зарядки в три этапа:
-
Этап зарядки при постоянном токе: Напряжение постепенно увеличивается, достигая 75-80% заряда.
-
Этап при постоянном напряжении: Используется технология широтно-импульсной модуляции для уменьшения тока и доведения заряда до 100%.
-
Режим поддержки 100% заряда: Поддерживает аккумулятор на уровне полного заряда, готовый к использованию.
Защита и безопасность:
-
Защита от переполюсовки и обратных токов.
-
Защита от короткого замыкания и перегрева.
-
Защита от полной разрядки для сохранения срока службы аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Емкость аккумулятора | 400 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 5 948 ₴









