
- В наличии
Штатив фирмы ZOMEI для фотоаппаратов и телефонов - G600
1 730 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив фирмы ZOMEI для фотоаппаратов и телефонов - G600
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 553 мм
Максимальная высота: 1660 мм
Минимальная рабочая высота: 510 мм
Вес: 1200g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Грузоподъемность: 5 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив G600 трипод + сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomei |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 553 мм |
| Максимальная высота штатива | 1660 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | G600 |
- Цена: 1 730 ₴




