
- Готово к отправке
- Код: 4404111
Профессиональный горизонтальный с панорамной головкой для телефона и. камеры 50-156 см Beike QZSD Q111HT
1 840 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Профессиональный штатив горизонтальный с панорамной головкой для телефона и камеры 50-156 см. Beike QZSD Q111HT
Компактный и надежный штатив
Штатив Beike Q111HT – это компактный штатив начального уровня с горизонтальной штангой от компании Beike. Несмотря на свою бюджетную стоимость, он надежный и функциональный. Штатив подходит для мобильных телефонов, компактных фото и видеокамер, беззеркальных системных камер и легких зеркальных фотокамер.
Удобство съемки
Если вы решили купить штатив Beike Q111HT, то получите удобный инструмент для съемки предметов, документов, блогов и других задач. Горизонтальная штанга особенно полезна для съемки распаковок, кулинарных видео и других творческих проектов. Штатив позволяет легко изменять угол съемки, обеспечивая гибкость и удобство работы.
Качественная панорамная головка
Штатив оснащен несъемной штативной головкой высокого качества. Штативная головка имеет рукоятку, обеспечивающую удобное панорамирование и наклоны. Две индексные шкалы на корпусе головки позволяют точно регулировать движение камеры в двух плоскостях, а также быстро переключаться в портретную ориентацию.
Устойчивые ножки и центральная штанга
Центральная штанга штатива Beike Q111HT может использоваться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Она оснащена съемным крюком для стабилизации штатива. Ножки штатива имеют четырехсекционную конструкцию и сделаны из алюминия, а клипсовые затискатели надежно фиксируют секции в нужном положении. Гумовые накладки на концах ножек предотвращают скольжение на гладких поверхностях.
Характеристики:
| Тип | Штативы |
| Бренд | Beike QZSD |
| Назначение | Для фотокамер |
| Тип платформы | Быстросъемная с резьбой 1/4'' |
| Тип штатива | Напольный |
| Максимальная высота | 1560 мм |
| Минимальная высота | 500 мм |
| Количество секций | 4 |
| Тип головки | Панорамная |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Тип крепления | Резьба 1/4" |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | Штатив • чехол для хранения • панорамная головка • держатель телефона• документация |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1560 мм |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
- Цена: 1 840 ₴






